Возможно ли получить гражданство РФ ребенку с временной регистрацией в Москве?

• г. Москва

Я гражданка РФ, есть прописка не Москва, а ребенок гражданин Киргизии ему 12 лет. Учится в Москве с 3 го класса сейчас в 6 м классе. Можно ли получить гр. РФ ребенку по временной регистрации в Москве.

Ответы на вопрос (1):

можно получить и основания дляэтого все есть- обращайтесь с соответствующим заявлением в ФМС