Потеря мужа на производстве - возможность получения денежной компенсации и права на подачу иска.

• г. Старый Оскол

У меня погиб муж 3 мес. назад на производстве по изготовлению цементных блоков. Осталась одна с ребенком 1.10 мес. муж был официально не устроен. Могу ли я подать заявление в суд на работодателя чтобы получить денежную компенсациию? Т.к компенсации не было.

Ответы на вопрос (1):

А что правоохранительные органы проверку по факту смерти не проводили? Какой результат? Факт того что муж работал подтвержден проверкой?