Возможность работы преподавателя ДШИ внешним совместителем в должности музыкального руководителя в ДОУ на 0,75 ставки

• г. Вязьма

Я работаю преподавателем в ДШИ. могу ли я работать внешним совместителем в доу на 0,75 ставки в должности музыкальный руководитель?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я работать внешним совместителем в доу на 0,75 ставки в должности музыкальный руководитель?

---законом не запрещено. значит можете.

Вполне можете так поступить.