Возможность работы преподавателя ДШИ внешним совместителем в должности музыкального руководителя в ДОУ на 0,75 ставки

• г. Вязьма

Я работаю преподавателем в ДШИ. могу ли я работать внешним совместителем в доу на 0,75 ставки в должности музыкальный руководитель?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я работать внешним совместителем в доу на 0,75 ставки в должности музыкальный руководитель?

---законом не запрещено. значит можете.

Спросить
Пожаловаться

Вполне можете так поступить.

Спросить
Пожаловаться

Работаю преподавателем в вузе на 1 ставку и внешним совместителем на 0.5 ставки в другом вузе. По основному месту работы у меня увеличилась ставка до 1.5. Я хочу уволится и не работать внешним совместителем. При увольнении по собственному желанию внешнему совместителю при неполной ставке какой срок я обязан отработать?

Я работаю преподавателем ДШИ. Работаю на 2 ставки. Педагог высшей категории. Надбавку получаю с одной ставки. Не является ли это нарушением, т.к. по сути я по второй ставке являюсь совместителем, а совместителям оплачивают все квалификационные надбавки?

Работаю в колледже предодавателем и внешним совместителем в Доме Культуры. Имею ли я право работать на полную ставку директором Дома культуры как внешний совместитель.

Я работаю на основной работе на ставку могу ли работать внешним совместителем на 0,75 с. тавки.

Я работаю музыкальным руководителем в ДОУ. Имеет ли право руководитель заставить меня работать с детьми коррекционных групп, если в саду есть ещё два музыкальных руководителя? Я работаю на 1,5 ставки. Спасибо.

Я работаю в муз. школе, как основной работник, работа осуществляется во второй половине дня. Могут ли меня принять на ставку совместителем в другое образовательное учреждение музыкальным руководителем (здесь работа осуществляется в первой половине дня)? ставка преподавателя в музыкальной школе - 18 часов (работаю 23,5), а ставка музыкального руководителя - 24 часа.

Работаю на ставку психологом (18 присутственных часов), могу ли устроится внешним совместителем логопедом например на 0.75 ставки (ставка 20 часов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала по основному месту работв на 1.0 ставку и внешним совместителем в другой организации на 0.5 ставки, в настоящее время уволилась с 29.12.18 с основного места работы, но продолжаю работать внешним совместителем на 0.5 ставки. Прервется ли мед. Стаж если работать на 0.5 ставки внешним совместителем?

Сколько может совмещать старший воспитатель в доу как музыкальный руководитель? Можно ли работать на 1 ставку старшим воспитателем и совмещать 0,75 ставки музыкального руководителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение