Вопросы изменения паспортов и использования загранпаспорта после свадьбы в городе без регистрации

• г. Зеленодольск

Выхожу замуж в городе в котором просто проживаю и нет никакой регистрации по ряду причин, могу ли я здесь поменять паспорта и российский и загранпаспорт и могу ли я в течение 2 месяцев после свадьбы пользоваться загранпаспортом?!

Ответы на вопрос (2):

Паспорт РФ можете, загран нет, только по месту регистрации. Можете пользоваться в течении 30 дней.

А если будет временная регистрация?тогда можно поменять загранпаспорт?!