Ограничения на повороты на трехполосной дороге перед перекрестком

• г. Саранск

Трехполосная дорога. Перед перекрёстком висит знак Движение по полосам: с правой полосы прямо и направо, с левой и средней только прямо. Могу ли я на этом перекрёстке повернуть налево или развернуться, если нет, то какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете, штраф от 1 до 1,5 т.р. (ст 12.16 коап, ч.2)

Конечно, нет, так как поворот налево запрещён. Штраф от 1000 до 1500 рублей.