Что нужно гражданину юго-востока Украины чтобы въехать в Россию на украинском авто? Какой срок пребывания в России после въезда?

• г. Донецк

Что нужно гражданину юго-востока Украины чтобы въехать в Россию на украинском авто? Какой срок пребывания в России после въезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Нужен паспорт и документы на авто. Вам нужно будет подать заявление в ФМС на оформление временного убежища, срок пребывания будут продлять на весь период украинского кризиса. А вот авто через 90 дней будет необходимо растаможить и оформить российскую страховку.