Возможно ли для гражданина Украины пересечь таможню России и вернуться обратно без прохождения таможни Украины?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины закончился срок перебывания в России возможно ли пересечь таможню России и сразу же въехать обратно в Россию не пересекая таможню Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Вам не нужно выезжать - достаточно обратиться в УФМС с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания в РФ