Правомерность перевода долга на фирму с зарплатным проектом - проверяем законность действий банка

• г. Сочи

Имею долг в банке по кредиту выставили весь счет к оплате. Недавно устроился на фирму где зарплатный проект этого же банка. Банк сразу перевел весь долг на нее и все что поступает списывает с нее. это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

У вас есть право получать зарплату наличными.

Смотрите Ваш договор с банком (ст. 421 ГК РФ). Пишите работодателю заявление о получайте деньги на руки.

Бухгалтерия не идет на это