Проблемы с заказанной тахтой - изделие задержалось, не соответствует моим требованиям. Как осуществить возврат и получить компенсацию?

• г. Кола

Заказали в магазине тахту, в обещанный срок изделие готова не было, привезли на 12 день после прописанной в договоре даты, привезли распечатали она оказалась совсем другого цвета и спинки сделаны курам на смех ужасно, не по моим эскизам. Как я могу сдать это изделие и получить деньги.?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию магазину. Если откажут, - иск в суд.Обращайтесь, помогу составить.