Оцените качество - несоответствие заказанному дивану и дефекты.

• г. Ульяновск

Нам привезли сделанный под заказ диван, но у дивана оказались спинки одного цвета-темно-коричневого как и заказывали, а сам диван другого цвета - практически такого, только цвет более грязный что ли. Кроме того передняя выдвижная доска вогнута. И на спинке есть огромная затяжка ткани. Вопрос - это является ненадлежащим качеством?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос даст товароведческая экспертиза, проведите ее,обратившись в соответствующее экспертное учреждение, если вас не устраивает качество дивана и продавец отказывается устранить недостатки. Для начала обратитесь с претензией к продавцу.