Возможно ли отсрочить снятие квартиры с ареста с помощью частной жалобы в ВС?

• г. Казань

Получили определение о снятии квартиры с ареста. В определении указано, что можно подать частную жалобу в ВС в течении 15-ти дней. Вопрос: если я подам частную жалобу - это может отсрочить на какое-то время снятие квартиры с ареста?

Ответы на вопрос (1):

Да до рассмотрения вопроса в ВС отсрочит решение вопроса