В мае 2005 г я был лишён прав за управление транспортным средством в нетрезвом виде на 1,5 года.

• г. Москва

В мае 2005 г я был лишён прав за управление транспортным средством в нетрезвом виде на 1,5 года. По истечении этого срока я официально получил права и продолжал ездить около года. Недавно вызвали на комиссию за нарушение и сообщили мне, что оказывается права мне выдали ошибочно и что я был лишён в августе 2005 г ещё на 2 года в результате езды в нетрезвом виде, и показапи копию постановления суда. Я об этом узнал впервые никаких протоколов не подписывал, не повесток. Не уведомлений от суда не получал. Мне сейчач дали повестку суд по этому делу. Помогите пожалуйста, как мне выйграть это дело.

Ответы на вопрос (2):

Откуда ж мы знаем, как вам выиграть дело, если дела мы не видели.

Вам нужен адвокат, он ознакомиться с делом - и будет ясно, где проблема.

С уважением,

Антон Жаров

Обратитесь за помощью к адвокату, дело плевое, доказать Вашу непричастность не составит особого труда!

С уважением, Друзин Алексей