Как изменить приговор и освободить молодого человека из СИЗО в г. Новосибирске?

• г. Новосибирск

Такая ситуация, молодого человека посадили в Сизо г.Новосибирска, мировая судья судья которая ведет его дело мне сказала что у него замена меры 6 мес. исправительных работ заменены 2 мес. заключения, с момента задержания, я вот не пойму суд был получается без него и ему дали такой приговор? Или еще суда не было? Как можно его вытащить оттуда, он уже 3 недели там находиться, можно же как то решение суда поменять на штраф, или мне нужно сейчас нанять адвоката, и подавать в суд? он там находиться до суда и суд еще не скоро, и получается что он отсидел 3 недели это в срок не пойдет?

Ответы на вопрос (3):

Суд скорее всего был. Без него это сделать не могли.

Обратитесь к специалисту - адвокату. Вам (т.е. ему) надо попробовать обжаловать постановление суда о замене санкции.

Добрый вечер, Мария!

Позвоните, мы все узнаем.

Если будет необходимо обжалуем постановление суда.