Загранпаспорт Азербайджана и смена фамилии - нужно ли свидетельство о рождении при поездках в Россию?

• г. Баку

У ребенка есть загран паспорт азербайджана мама поменяла фамилию, теперь у нас с детьми одинаковые фамилии. Нужно ли при вьезде и выезде в Россию свидетельство о рождение. В свидетельстве мамина фамилия девечя.

Ответы на вопрос (1):

Да свидетельство нужно