Какие права имеют судебные приставы при штрафе ГИБДД и возможность снятия денег с банковской карты?

• г. Биробиджан

Могут ли судебные пристава снять деньги с кредитной банковской карты если есть штраф ГИБДД. Предупреждения об снятии денег не было.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут, если исполнительный лист, выданный судом

Нет, не могут снять.

вам нужно представить справку, что это кредитный счет, тогда арест не наложат