Неправильно указанный расчетный счет при оплате штрафа ГИБДД привел к двукратному списанию суммы с банковской карты - как вернуть деньги?

• г. Бирюч

При оплате штрафа ГИБДД был неправильно введен расчетный счет (выяснилось позже). Через некоторое время без предупреждения с моей банковской карты была снята сумма денег в два раза превышающая сумму штрафа. Судебные приставы говорят, что деньги вернуть невозможно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте действия приставов в суде.

УДАЧИ ВАМ