Реализация игрушек без сертификатов - как защитить свои позиции при вызове Роспотребнадзором

• г. Уссурийск

Фтс составило акт о нарушении требования технического регламента ТР ТС 008/2011 О безопасности игрушек, за реализацию ИП игрушек без сертификатов, факт реализации игрушек не подтвержден-они просто находились в торговом зале. Теперь Роспотребнадзор вызывает для составлнения протокола об административном нарушении. Как отстоять свои позиции.

Ответы на вопрос (2):

О безопасности игрушек, за реализацию ИП игрушек без сертификатов , факт реализации игрушек не подтвержден- они просто находились в торговом зале.

--- супер позиция. но она неверна. никак не отстоите.- на все игрушки которые находятся в продаже, должны иметь все необходимые сертификаты.

Уважаемая Кристина Владимировна , г. Уссурийск !

На весь товар находящийся на данном торговом месту должен быть полный пакет сопроводительных документов на него.

Поэтому в данной ситуации вы можете просить только о наложении минимального административного штрафа на вас.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2014г

08:30 моск.