Права покупателя - Могу ли я вернуть товар с трещиной после покупки в интернет-магазине?

• г. Казань

Купила чайник в Эльдорадо через интерне-магазин. Получала его в розничной сети. В магазине осмотрела, ничего не обнаружила. Принесла домой увидела на крышке трещину. Имею ли я право поменять товар? На чеке подписи продавца что чайник осмотрен нет, только печать что оплачено и охраны.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет, Вы приняли товар без замечаний в пункте выдачи товаров, предварительно осмотрев его.