Возможно ли строить дом в санитарно-защитной зоне газораспределительной станции, если есть разрешение на строительство?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, можем ли мы построить дом, если он попадает в санитарно-защитную зону вблизи газораспределительной станции? Разрешение на строительство уже нами получено. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Разрешение на строительство уже нами получено

---если разрешение получено то имеете право. но вопрос уточните с чем он связан?

У нас уже имеется фундамент на участке и есть разрешение на строительство. Далее мы узнаем, что наш земельный участок находится в зоне ГРС. Мы написали письмо в Газпром с целью уточнения о возможности дальнейшего строительства, но Газпром нам ответил, что в данной зоне строительство не допустимо. Но разрешение то мы получили. Как нам дальше поступить?