Льготы и права ветеранов после 100 лет - возможность завещания части пенсии?

• г. Уфа

Моему дедушке исполнилось 100 лет, он ветеран Великой отечественной войны, скажите, пожалуйста положены ли ему какие-либо дополнительные льготы после 100 лет. Слышала, что он может завещать часть пенсии своим близким родственникам. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких дополнительных выплат. кроме тех которые уже получает. а по пенсии вообще глупость.