Как выполнить выплату суммы в соответствии с решением суда без получения дополнительных документов?

• г. Нижний Новгород

По решению суда мне необходимо выплатить сумму в пользу организации. Никаких документов кроме полученного по почте копии заочного решения суда (гражданское дело) мне не поступало. Каким образом я должна выплачивать присужденную мне сумму?

Ответы на вопрос (2):

Можете подождать, когда приставы пришлют постановление. Там будут реквизиты для оплаты.

Добрый день. И еще вариант: найти реквизиты данной организации.