Нужно ли мне написать заявление об отмене заочного решения по выплате судебных издержек?

• г. Белгород

Вчера мне присудили выплатить судебные издержки стороне в пользу которой аппеляция была, но в первом суде я выиграла дело, но вчера я из-за больницы не смогла прийти в суд и вынесли решение что я должна выплатить сумму, Могу ли я кроме кассационной жалобы написать заявление об отмене заочного решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы не смогли прийти в суд - но были извещены - это не заочное решение - а рассмотрение дела в ваше отсутствие - отменить не можете - только писать кассационную жалобу