Долг друга - обязан ли я его выплачивать и влияет ли это на мои поездки за границу?

• г. Челябинск

Ситуация такая: человек. С которым я хочу зарегистрировать отношения имеет долг по денежному кредиту, долг оплачивается по мере возможности. Вопрос: могут ли меня обязать выплачивать этот долг и не отразится ли это на моих поездках за границу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не могут, т.к. этот долг приобретен до брака.