Возможно ли получить земельный участок для многодетной семьи в Ялте, Крым?

• г. Ялта

У моего мужа есть дочь 15 лет, которая проживает вместе с нами, но у нас с мужем есть двое общих детей. Наша семья имеет статус многодетной семьи (имеем соответствующий документ). Можем ли мы подать заявление на оформление земельного участка. Крым г.Ялта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, Ваш муж может.