Может ли ЖЭК, против моей воли, заставить меня избавиться от собак, живущих в нашей квартире?

• г. Казань

Может ли ЖЭК, против моей воли, заставить меня избавиться от собак, живущих в нашей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, жек не наделен такими правами. Такое решение может принять только суд(и не избавиться, а определить в питомник и т.п.)

С уважением, Друзин Алексей