Второй декретный отпуск - выплаты и оплата больничного листа

• г. Киров

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1 год, с 13 октября выхожу во второй декретный отпуск, подскажите какие выплаты мне полагаются от работодателя? Оплатят ли мне больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

да, Вам полагаются те же выплаты, что и с первым ребенком. Больничный лист по беременности и родам оплатят.