Необходимость направления заявления об увеличении исковых требований Ответчику перед обращением в суд в Арбитражном суде

• г. Майский

Нужно ли направлять заявления об увеличении исковых требований Ответчику или можно сразу в суд. Иск подан в Арбитражный суд.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 1 экз.в суд, 1 ответчику

Есть два варианта:

1. Можно подать в судебном заседании, тогда суд вручает сразу ответчику. В этом случае по заявлению ответчика суд обязан отложить судебный процесс.

2. Если Вы заблаговременно отправите копию заявления ответчику, а так же в суд, у суда и ответчика будет время для подготовки, тогда заседание откладываться не будет по данному поводу.