Возможность оплаты патента в РФ позже и последствия просрочки платежа для гражданина Молдовы

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, работаю по патенту в РФ. Сейчас нахожусь у себя на родине и должен был оплатить патент до 4 сентября, но не успел. Смогу ли я заплатить за патент позже и чем мне грозит дальнейшая просрочка платежа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Придется получать патент по-новому. Поскольку, ежемесячный платеж пропущен.