Возможно ли получение гражданства РФ при постоянном проживании и работе в Москве у друга из Алчевска, Луганской области?

• г. Москва

Я приехал и города Алчевск (Луганская область) в Москву к другу для постоянного проживания и работы. Живу у него в квартире. Могу ли я получить гражданство РФ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤