Возможно ли получить РВП по упрощенной программе в Москве или Московской области для гражданина Луганской области с гражданством Украины?

• г. Северодонецк

Я родилась в г.Волгограде. Сейчас имею гражданство Украины, Луганская область. Могу ли я получить РВП по упрощенной программе в Москве или Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ Шукайте відповідь на своє питання на вказаному сайті.