Как восстановить утраченный диплом техникума 1991 года, если учебное заведение не существует?

• г. Москва

Как восстановить утраченный диплом техникума, полученный в 1991 году (утерян несколько лет назад), если учебного заведения больше не существует? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться в архив.

В архив чего, простите? Если данного учебного заведения больше нет?

Городской или районный архив, документы из ликвидированного учебного заведения могут находиться там.