Должен ли был адвокат как-то мне разъяснить что доверенность нужно отменить.

• г. Москва

Было гражданское дело в суде, меня представлял адвокат по доверенности. Когда дело было проиграно адвокат швырнул мне все документы и убежал. Должен ли был адвокат как-то мне разъяснить что доверенность нужно отменить. Ведь я не юрист и прошло уже 5 месяцев как он вернул мне документы. Ведь у него могла остаться копия доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, МАРИНА.

Если у Вас на руках осталась доверенность (оригинал), то Вам не о чем беспокоиться.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.