Может ли осужденный к исправительным работам сменить место жительства и уехать в другой город?

• г. Усть-Илимск

Может ли осужденный к исправительным работам сменить место жительства и уехать в другой город?

Ответы на вопрос (3):

да может- но для этого надо заблаговременно уведомить испр. инспекцию

Осужденный должен написать заявление о разрешении переехать в другой город?

нет-простое уведомление.