Можно ли вернуться на старое место проживания, будучи условно осужденным?

• г. Белгород

Я условно осужденный. У меня такой вопрос:

Я переехал на постоянное место жительства в другой город, но пока мое дело шло в уфсин этого города (я еще не встал на учет по месту жительства), мне по семейным обстоятельствам приходится уехать обратно на старое место проживания. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

да. можете. если на долгое время. то уведомите УФСИН