Должникам грозит опись имущества и визит коллекторов - история задолженности на 14 000 рублей

• г. Курск

Взяла в коммпании деньги сразу займ 4000 тысячи из за уволнения не платила уже накапало 14000 звонят говорят приедут описывать имущество присылают смс с билайновских номеров. Подскажите могут ли они приехать? Отсрочку не дают говорят готовтесь к выезду.

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудники МФО явятся домой с угрозами, вызывайте полицию.

Но долг все равно придется оплачивать. Проценты высокие у МФО, поэтому желательно - как можно быстрее