Как поступить, если компания по займу грозится конфисковать имущество и возможен суд

• г. Новочеркасск

Взяла в компании деньги сразу займ, звонят говорят 7.05.2015 приедут с сотрудниками овдописывать имущество, что делать? И мог ли быть суд без моего ведома? И как скоро такие компании подают в суд?

Ответы на вопрос (2):

Судебные приставы описывают имущество, а на вымогательство - только в прокуратуру.

А суд мог быть без моего ведома?и вправе ли они вообще приезжать с сотрудниками овд?