Действительно ли в данный момент Удостоверение Многодетная семья выданное в 2006 году в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Действительно ли в данный момент Удостоверение Многодетная семья выданное в 2006 году в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (3):

А как насчёт ВОЗРАСТА детей? Если на сегодняшний остались несовершеннолетними менее трёх детей, то, увы!..

Все трое не достигшие 18 лет

Если детям нет 18 лет, то вы считаетесь многодетной матерью и свидетельство действительно.