Многодетная семья Воскресенских из Санкт-Петербурга обратилась за разъяснениями

• г. Санкт-Петербург

В семье Воскресенских 3 детей: Илья 2005 года рождения, Сергей 2009 года рождения и Лиза 2018 года рождения. Семья зарегистрирована и проживает в Санкт-Петербурге. Воскресенские обратились за разъяснениями.

1.На какие виды социальной поддержки на региональном уровне они могут рассчитывать после приобретения статуса многодетная семья?

2.С какими основными психологическими проблемами сталкиваются многодетные семьи?

3.Определите возможное направление деятельности социальных работников с такими семьями.

Ответы на вопрос (1):

Ага, сейчас юристы всех мастей бесплатно стали решать задачки по гражданскому праву)) Или здесь у вас больше право социального обеспечения.