Внимание! Моему сыну вылезло сообщение о нарушении закона на сайте порнографии. Что делать и правда ли это?

• г. Курган

Мой сын зашёл на сайт порнографии.. и ему вылезло сообщения что нарушил закон зайдя на этот сайт и нужно оплатить в теч.12 часов штраф через терминал.. иначе уголовная ответственность это правда.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, не нужно ничего платить.