Как выписать бабушку из квартиры, в которой прописана, если моя мама не платит кредиты? Иск в суд или обращение в специализированное учреждение?

• г. Камызяк

Моя мама давно не платит кредиты и в квартире она прописанна есть доля, бабушка боится за имущество, как выписать её из квартиры? Без её присутствия, может подать в суд? А куда обращаться? Где занимаются этими вопросами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть доля, с регистрации не снимете никак.

Хоть тысячу раз задавайте вопрос - ответ получите один и тот же. Ваша мама собственник, никто и никак не заставит ее сняться с регучета.