Дом разделен на 3 равных доли муж умер его мать претендует на наследство на его долю дом куплен на материнский капитал как быть.

• г. Изобильный

Дом разделен на 3 равных доли муж умер его мать притендует на наследство на его долю дом куплен на материнский капитал как быть.

Ответы на вопрос (1):

А вы , Эдуард кто в это ситуации .когда умер муж?И в чем состоит ваш личный интерес. От этого и ответ зависит.