Ограничение свободы - Ношение браслета при наличии младенца и ребенка в садике

• г. Тихорецк

Скажите всем при ограничении свободы одевают браслет, Мне дали год ограничения свободы отходила без нарушений пол срока А СЕЙЧАС решили одеть браслет, я с грудным ребенком и второй ребенок ходит в садик.

Ответы на вопрос (2):

СЕЙЧАС решили одеть браслет,я с грудным ребенком и второй ребенок ходит в садик

---имеют право, и ничего с этим не поделаете.

Спросить
Пожаловаться

ЗДРАВСТВУЙТЕ А ПОЧЕМУ ?СУДОМ НЕ НАЗНАЧЕН БРАСЛЕТИ 6 МЕСЯЦЕВ Я ХОДИЛА БЕЗ НЕГО

Спросить
Пожаловаться

Скажите всем при ограничении свободы одевают браслет, Мне дали год ограничения свободы отходила без нарушений пол срока и мне одели браслет, я с грудным ребенком и второй ребенок ходит в садик.

У меня ограничение свободы я ходил без браслета нарушений у меня нет. А сейчас мне хотят надеть браслет. При каких обстоятельствах они могут надеть на меня браслет?

Были нарушения, суд отказал уголовной инспекции о замене срока на лишение свободы. Инспекция хотят одеть браслет. Законно ли это? По приговору ограничение свободы и ни слова о браслете.

Я освободился по ограничению свободы в 2015 году в июне, общий срок ограничения 4 года 8 месяцев. Могу ли я через пол срока снять полностью ограничение?

Меня зовут Роман подскажите пожалуйста у меня статья 264 ч 1 мне дали срок 1 год и 6 месяцев ограничение свободы отмечаться нужно 2 раза в месяц...

Подскажите пожалуйста могут ли на меня одеть браслет?

Могу ли я подать на аппиляцию чтоб с меня сняли срок ограничение свободы...

Отходил я уже на отметку 6 месяцев без всяких либо замечаний...!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хожу с браслетом, ограничение свободы, 3 года я ходил без браслета, а в том году перед новым годом Мне одели на ногу браслет, нарушений нет. остался год, ка мне на писать в суд чтобы снять браслет? (статья 186 часть 1) у меня.

У мужа ограничение свободы на 1.5 года, год отходил без браслета, как положенно отмечался, а сегодня позвонил инспектор и сказал прийти для установки браслета. Обязательно ли надо ему устанавливать браслет?

Эл.браслеты надевают в случае ограничения срока не зависимо от степени тяжести преступления? Со.158 ч.1. Кража 5000 рублей. Доп.наказание к лишению свободы ограничение, т.к преступление совершено при непогашеной предыдущей судимости. Освобождается скоро. Будет ли надет браслет при ограничении срока за нетяжкое преступление. Претензий от потерпевших нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение