Ограничение свободы - Ношение браслета при наличии младенца и ребенка в садике

• г. Тихорецк

Скажите всем при ограничении свободы одевают браслет, Мне дали год ограничения свободы отходила без нарушений пол срока А СЕЙЧАС решили одеть браслет, я с грудным ребенком и второй ребенок ходит в садик.

Ответы на вопрос (2):

СЕЙЧАС решили одеть браслет,я с грудным ребенком и второй ребенок ходит в садик

---имеют право, и ничего с этим не поделаете.

ЗДРАВСТВУЙТЕ А ПОЧЕМУ ?СУДОМ НЕ НАЗНАЧЕН БРАСЛЕТИ 6 МЕСЯЦЕВ Я ХОДИЛА БЕЗ НЕГО