Как восстановить потерянный паспорт, если нет возможности восстановить его в родном городе?

• г. Москва

Я потерял паспорт. Живу в другом городе как узнать. Зарегистрировали я по этому адресу. И как восстановить паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в любой ОФМС с заявлением об утере паспорта и получением. оплатите штраф за утерю- 300 руб

Для восстановления паспорта обратитесь в УФМС по месту вашего проживания, без паспорта не узнаете о регистрации.