Когда нужно проходить первый государственный техосмотр после покупки автомобиля в июле 2012 года?

• г. Уфа

Новый автомобиль куплен и поставлен на учет в июле 2012 года. В ПТС указано что автомобиль 2012 года выпуска, месяц выпуска не указан ни в ПТС ни в других документах. В каком МЕСЯЦЕ 2015 года нужно проходить первый государственный техосмотр?

Ответы на вопрос (4):

тех осмотр пройдете перед покупкой ПОЛЮСА ОСАГО

Я уже отвечал- в июле

ОСАГО уже оформлен в сентябре 2014

Это разные вещи то и осаго