Как защитить себя от ложных обвинений в неуплате алиментов, когда бывшая жена не предоставляет реквизиты для официального перечисления?

• г. Подольск

Я больше года давал деньги на руки бывшей жене на содержание ребёнка не официально, сейчас она хочет пойти к судебным приставам и сказать что я больше года не плачу аллименты, что мне делать, если на данный момент она не даёт мне реквизиты на перечисление официально аллиментов.

Ответы на вопрос (1):

Выплачивайте через приставов.