Отсутствие уведомлений о штрафах после нарушения правил проезда на красный свет в Москве - что делать?

• г. Москва

В москве в разные дни по одному маршруту нарушал проезд на красный по варшавке несколько раз камеры точно были прошло два месяца никаких извещений о штрафах не приходило на сайтах по проверке штрафов тоже ничего сколько могут идити эти штрафы устал ссать мне что теперь два года трястись что мне судебные приставы насчитают в два раза больше НА САЙТАХ ПО ПРОВЕРКЕ ШТРАФОФ НЕТ НО Я ННАРУШАЛ РАЗ 15

Ответы на вопрос (2):

Возможно КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЛИ или КАКИЕ ТО СБОИ.

Подымите руку и опустите - обязанность по оплате и право на обжалование наступает С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ИЗВЕЩЕНИЯ

Удачи

Доброй ночи! Странное поведение: нарушать Вы не боитесь, а дальше ... Я не думаю, что нужно активизировать поиски, идти с повинной и т.д. Может вообще ничего не прийти. Вы уверены, что эти камеры фиксируют проезд на красный свет светофора?