Участники движения нарушали светофоры по маршруту Варшавка в Москве - что ждать от штрафов?

• г. Москва

В москве в разные дни по одному маршруту нарушал проезд на красный по варшавке несколько раз камеры точно были прошло два месяца никаких извещений о штрафах не приходило на сайтах по проверке штрафов тоже ничего сколько могут идити эти штрафы устал ссать мне что теперь два года трястись что мне судебные приставы насчитают в два раза больше.

Ответы на вопрос (14):

Смотрите штрафы на сайте госуслуг, обращайтесь за разъяснениями к приставам по месту жительства

Не переживайте, если Вам под роспись не вручали постановление почтовые работники, и даже на сервисе официального сайта ГИБДД штрафов за Вами не значится, никто Вам в двойном размере штраф не выпишет. Нет постановления - нет нарушения. Катайтесь смело дальше, и лучше не нарушайте)

Здравствуете, Александр!

Посмотрите на сайте. Удачи.

если ничего не приходило и на сайтах тоже нет- может протсоо нарушение не было зафиксировано.

Узгайте информацию о штрафах на gibdd.ru А камеры могли и не работать.

Здравствуйте, Александр!

Все штрафы можете посмотреть на сайте. Удачи.

Здравствуйте, Александр!

Посмотрите штрафы на сайте. Удачи.

Для проверки штрафов, можно обратиться в любое подразделение ГИБДД или на пост ДПС. Также необходимо учитывать, что много камер в Москве не работают.

Вам насчитают в два раза больше. в судебном порядке

Здравствуйте, Александр!

Все штрафы регистрируются на сайте. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Проверьте штрафы на сайте gibdd.ru

Здравствуйте, Александр!

gibdd.ru

По этому сайту все свои штрафы найдете. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Александр, рекомендую быть этичнее

Вам уже отвечали.