Определение отдыха военнослужащего по контракту в части, не связанной с боевыми действиями

• г. Балашиха

Я военнослужащий по контракту. Часть не боевая. Командир сказал прибыть на службу в воскресенье утром на час и потом убыть домой, приехать в обед на час и убыть домой, приехать к 17.00 на час и потом убыть домой. Вопрос: сколько мне положено отдыха в часах или днях за вот этот выход на службу. У него ведется журнал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

тяготы лишения воинской службы надо переносить стойко