Последствия невыплаты ссуды в Восточном Экспрес Банке - что ожидает должника после 1,5 лет невыплаты

• г. Мелеуз

Брал ссуду в восточном экспрес банке и не разуне платил т.к потерял работу сейчас устроился меня разыскивает служба взыскания что мне будет за это не плачу 1,5 года брал 120000 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Могут привлечь за мошенничество к уголовной ответственности, если ни разу не платили

Уважаемый Виталий Рафкатович , г. Мелеуз !

Если вас розыскивает Служба взыскания самого Банка восточный экспресс, а НЕ коллекторская служба, то в этом случае у вас могут быть неприятности включая возбуждение уголовного дела.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2014г

23:28 моск.

За мошенничество привлечь могут только в том случае, если предоставили в банк заведомо ложные сведения. А так, будет только гражданско-правовая ответственность.

Вы можете тоже в суд обратится с иском о расторжении кредитного договора, если потеря работы была по уважительной причине.