Вопросы оформления материальной помощи после похорон - возможные проблемы при предоставлении заказ-нарядов и семейного захоронения на кладбище

• г. Санкт-Петербург

Недавно похоронили отца, сейчас подали документы на материальную помощь на работе. Требуют розовые бумаги (заказ-наряды) об оплате ритуальных услуг, просто получается что это единственные платёжные документы которые у нас остаются от похорон.

Вопрос в том что место на кладбище оформлялось как семейное захоронение (2 х 2), об этом есть отметка на свидетельстве о смерти, не возникнет-ли проблем при подхоронении если мы отдадим эти заказ-наряды. В ритуальной компании говорят что они хранят у себя в архиве копии и на кладбище они тоже хранятся, и говорят что основной документ это именно свидетельство о смерти где указан паспорт захоронения (расположение и метраж)

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не отдавайте. снимите копии и заверьте их нотариально. и отдайте на работу. а подлинники оставьте у себя.